Ihr Browser ist veraltet!

Aktualisieren Sie Ihren Browser für eine korrekte Anzeige dieser Website. Meinen Browser jetzt aktualisieren

×

Elemente in Ihrem Download-Ordner

Der Download-Ordner ist leer
Element(e) im Download-Ordner

!

Kontakt

Belimo

  Bestellungen

 
Tel.:
+49 711 167 83 83
E-Mail:
order@belimo.de

  Angebote / Technik

 
Tel.:
+49 711 167 83 84
E-Mail:
angebot@belimo.de

  BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH

 
Welfenstrasse 27
70599 Stuttgart
Deutschland
Tel.:
+49 711 167 83-0
E-Mail:
info@belimo.de
Webseite:
http://www.belimo.de

  BELIMO Stellantriebe Vertriebs GmbH

 
Pillnitzer Landstrasse 34
01326 Dresden
Deutschland
Tel.:
+49 711 167 83-0
E-Mail:
info@belimo.de
Webseite:
http://www.belimo.de

  BELIMO Automation Deutschland GmbH

 
Schücostraße 8
01900 Großröhrsdorf
Deutschland
Tel.:
+49 35952 1390 00
E-Mail:
infode2@belimo.de
Webseite:
https://www.belimo.com/grd

Geschäftsleitung

Jürgen Metzler

Geschäftsführer
Tel.:
+49 711 167 83 20
E-Mail:
juergen.metzler@belimo.de

Patricia Spielvogel

Assistenz Geschäftsleitung
Tel.:
+49 711 167 83 25
E-Mail:
patricia.spielvogel@belimo.de

Bestellungen

Jürgen Heidi

Teamleiter Distribution / Retouren
Tel.:
+49 711 167 83 34
E-Mail:
juergen.heidi@belimo.de

Günter Munz

Bestellung
Tel.:
+49 711 167 83 23
E-Mail:
guenter.munz@belimo.de

Timo Cartwright

Bestellung
Tel.:
+49 711 167 83 91
E-Mail:
timo.cartwright@belimo.de

Anna Skarbovskis

Bestellung
Tel.:
+49 711 167 83 47
E-Mail:
anna.skarbovskis@belimo.de

Claudia Schaffer

Bestellung
Tel.:
+49 711 167 83 19
E-Mail:
claudia.schaffer@belimo.de

Gerrit Mack

Bestellung
Tel.:
+49 711 167 83 10
E-Mail:
gerrit.mack@belimo.de

Sabine Wild

Bestellung
Tel.:
+49 711 167 83 11
E-Mail:
sabine.wild@belimo.de

Tamara Tisch

Bestellung
Tel.:
+49 711 167 83 21
E-Mail:
tamara.tisch@belimo.de

Natascha Syrou

Retouren
Tel.:
+49 711 167 83 13
E-Mail:
natascha.syrou@belimo.de

Technik / Angebote

Joachim Iser

Teamleiter Technik
Tel.:
+49 711 167 83 38
E-Mail:
joachim.iser@belimo.de

Erik Hempel

Angebote / Technische Beratung
Tel.:
+49 711 167 83 42
E-Mail:
erik.hempel@belimo.de

Ralf Lesko

Angebote / Technische Beratung
Tel.:
+49 711 167 83 35
E-Mail:
ralf.lesko@belimo.de

Swen Gasch

Angebote / Technische Beratung
Tel.:
+49 711 167 83 62
E-Mail:
swen.gasch@belimo.de

Ralf Hertfelder

Angebote / Technische Beratung
Tel.:
+49 711 167 83 45
E-Mail:
ralf.hertfelder@belimo.de

Steffen Kusch

Angebote / Technische Beratung
Tel.:
+49 711 167 83 50
E-Mail:
steffen.kusch@belimo.de

Annerose Rith

Angebote
Tel.:
+49 711 167 83 22
E-Mail:
annerose.rith@belimo.de

Henry Recknagel

Technische Beratung / Reklamationen
Tel.:
+49 711 167 83 37
E-Mail:
henry.recknagel@belimo.de

Oliver Hils

Technische Beratung / Reklamationen
Tel.:
+49 711 167 83 40
E-Mail:
oliver.hils@belimo.de

Außendienst

Jochen Schwab

Gebiet Süd
Gebietsverkaufsleiter Süd
Tel.:
+49 711 167 83 55
Mobile:
+49 172 6035 017
E-Mail:
jochen.schwab@belimo.de

Wolfgang Schlayer

Gebiet Süd
Key Account Manager
Tel.:
+49 711 167 83 58
Mobile:
+49 172 7179 421
E-Mail:
wolfgang.schlayer@belimo.de

Andreas Jäckle

Gebiet Süd / Ost
Gebietsverkaufsleiter Süd / Ost
Tel.:
+49 711 167 83 54
Mobile:
+49 172 8594 344
E-Mail:
andreas.jaeckle@belimo.de

Bruno Massaguie

Gebiet Süd / West
Gebietsverkaufsleiter Süd / West
Verkaufsleiter Süd
Tel.:
+49 711 167 83 56
Mobile:
+49 172 1678 310
E-Mail:
bruno.massaguie@belimo.de

Stefan Schaffer

Gebiet Mitte / Ost
Gebietsverkaufsleiter Mitte / Ost
Tel.:
+49 711 167 83 57
Mobile:
+49 172 7167 882
E-Mail:
stefan.schaffer@belimo.de

Stefan Berger

Gebiet Mitte / West
Gebietsverkaufsleiter Mitte / West
Tel.:
+49 711 167 83 51
Mobile:
+49 172 9063 607
E-Mail:
stefan.berger@belimo.de

Oke Seißer

Gebiet Nord / Ost
Gebietsverkaufsleiter Nord / Ost
Tel.:
+49 711 167 83 68
Mobile:
+49 171 6463 852
E-Mail:
oke.seisser@belimo.de

Axel Zink

Gebiet Nord / West
Gebietsverkaufsleiter Nord / West
Tel.:
+49 711 167 83 44
Mobile:
+49 152 2259 2179
E-Mail:
axel.zink@belimo.de

Bernd Wittenberg

Gebiet Nord / West
Key Account Manager
Verkaufsleiter Nord
Tel.:
+49 711 167 83 59
Mobile:
+49 172 7167 833
E-Mail:
bernd.wittenberg@belimo.de

Rainer Frase

Gebiet Nord
Gebietsverkaufsleiter Nord
Tel.:
+49 711 167 83 52
Mobile:
+49 172 9439 388
E-Mail:
rainer.frase@belimo.de

Beratungsingenieure für Planer

Michael Stolz

Gebiet Süd
Beratungsingenieur für Planer
Tel.:
+49 711 167 83 64
Mobile:
+49 172 6492 031
E-Mail:
michael.stolz@belimo.de

Roberto Krönke

Gebiet Süd / Ost
Beratungsingenieur für Planer
Tel.:
+49 711 167 83 70
Mobile:
+49 151 5994 5007
E-Mail:
roberto.kroenke@belimo.de

Frank Tistinger

Gebiet Süd / West
Beratungsingenieur für Planer
Tel.:
+49 711 167 83 69
Mobile:
+49 152 2272 5388
E-Mail:
frank.tistinger@belimo.de

Jürgen Schubert

Gebiet Mitte / Ost
Beratungsingenieur für Planer
Tel.:
+49 711 167 83 32
Mobile:
+49 170 7084 229
E-Mail:
juergen.schubert@belimo.de

Frank Esser

Gebiet Mitte / West
Beratungsingenieur für Planer
Tel.:
+49 711 167 83 15
Mobile:
+49 151 7441 9918
E-Mail:
frank.esser@belimo.de

Rainer Will

Gebiet Nord / Ost
Beratungsingenieur für Planer
Tel.:
+49 711 167 83 65
Mobile:
+49 172 3056 189
E-Mail:
rainer.will@belimo.de

André Emme

Gebiet Nord
Beratungsingenieur für Planer
Tel.:
+49 711 167 83 67
Mobile:
+49 151 5114 5520
E-Mail:
andre.emme@belimo.de

Verkaufsunterstützung

Hans Pflüger

Teamleiter Verkaufsunterstützung
Tel.:
+49 711 167 83 39
E-Mail:
hans.pflueger@belimo.de

Lea Koslowski

Verkaufsunterstützung / Marketing
Tel.:
+49 711 167 83 33
E-Mail:
lea.koslowski@belimo.de

Manuela Milde

Telefonzentrale / Empfang
Tel.:
+49 711 167 83 31
E-Mail:
manuela.milde@belimo.de

Kaufmännischer Bereich

Judit Gönci

Teamleiterin Finanzen und Zentrale Dienste
Tel.:
+49 711 167 83 26
E-Mail:
judit.goenci@belimo.de

Katharina Starke

Finanzen und Zentrale Dienste
Tel.:
+49 711 167 83 27
E-Mail:
katharina.starke@belimo.de

Sonja Komarek

Debitoren-Buchhaltung
Tel.:
+49 711 167 83 24
E-Mail:
sonja.komarek@belimo.de

Susanne Klemm-Götz

Kreditoren-Buchhaltung
Tel.:
+49 711 167 83 28
E-Mail:
susanne.klemm-goetz@belimo.de