LH24A-MP300-TP
Mehr erfahren
Zurück zur Produktkategorie
LH24A-MP300-TP
LH24A-MP300-TP
Listenpreis
Zur Projektliste hinzufügen
Wählen Sie eine bestehende Projektliste, um dieses Produkt hinzuzufügen:
Alle Projektlisten anzeigen
Sie haben keine bestehenden Projektlisten.
Oder erstellen Sie eine neue Projektliste, um dieses Produkt hinzuzufügen:
Auslegedaten: Auslegedaten
Diese Seite markieren
Teilen
  • Downloads
  • Zubehör
  • Details
Downloads
Dokumentation
  • Herunterladen
  • Herunterladen
  • Jetzt anzeigen
Ausschreibungstexte
  • Jetzt anzeigen
CAD / BIM
BIM / Revit
Daten für Planer
CAD-Download / 3D-Viewer
Systemintegration
Aktuelle Dokumente
Software / Apps
0 ausgewählte Position(en)
Zubehör
Mechanisches Zubehör
Z-AS2
Z-AS2
Endanschlagset, für LH..A / CH..
Multipack 20 Stk.
Nettopreis: ...
Zur Projektliste hinzufügen
Z-DS1
Z-DS1
Drehsupport, für Linearantrieb, für Kompensation von Querkräften
Nettopreis: ...
Z-KS2
Z-KS2
Kupplungsstück M6
Z-TP
Z-TP
Anschlussklemmenschutz IP54
Multipack 20 Stk.
Elektrisches Zubehör
CRP24-B1
CRP24-B1
Stellungsgeber für Wandmontage, 0...100%, Arbeitsbereich wählbar, 0...10 V oder 2...10 V
SGA24
SGA24
Stellungsgeber für Wandmontage
SGE24
SGE24
Stellungsgeber für Einbaumontage
SGF24
SGF24
Stellungsgeber für Frontmontage
Z-UIC
Z-UIC
Signalwandler Spannung/Strom 100 kΩ 4...20 mA, Speisung AC/DC 24 V
ZN230-24MP
ZN230-24MP
MP-Bus-Spannungsversorgung für MP-Antriebe
Tools
Belimo Assistant 2
Belimo Assistant 2
Als kostenloser Download verfügbar
LINK.10
LINK.10
Belimo Assistant Link Bluetooth- und USB-zu-NFC- und MP-Bus-Konverter
für konfigurierbare und kommunikative Geräte
ZK1-GEN
ZK1-GEN
Anschlusskabel 5 m, A: RJ11 6/4 LINK.10, B: 6-Pin für Servicebuchse Belimo-Gerät
ZK2-GEN
ZK2-GEN
Gateways und Feldmodule
UK24BAC
UK24BAC
Gateway MP zu BACnet MS/TP
UK24MOD
UK24MOD
Gateway MP zu Modbus RTU
Details
Spezifikationen
Spannung AC/DC
AC/DC 24 V
Leistungsaufnahme (Betrieb)
2.5 W
Leistungsaufnahme (Halten)
1.2 W
Leistungsverbrauch Dimensionierung
5 VA
Anschluss Speisungssteuerung
Klemmen 4 mm² (Kabel ø4...10 mm, 4-adrig)
Stellkraft
150 N
Ansteuerungsart
  • MP-Bus
  • DC 2...10 V
  • DC 0.5...10 V
Bewegungsrichtung des Motors
wählbar mit Schalter
Handverstellung
Mit Drucktaste, arretierbar
Hub
300 mm
Laufzeit (Motor)
150 s / 100 mm
Laufzeit Motor veränderbar
70...270 s / 100 mm
Schutzklasse
IP54
Schutzart NEMA
NEMA 2
Gehäusetyp
UL Enclosure Type 2
Umgebungstemperatur
-30...50°C [-22...122°F]