LH24A100
Pour en savoir plus
Retour a la catégorie de produits
LH24A100
LH24A100
Servomoteur linéaire, 150 N, AC/DC 24 V, Tout-ou-rien, 3 points, 150 s, Course 100 mm, IP54
Liste de prix
Ajouter à la liste de projets
Choisissez une liste de projet existante où ajouter ce produit :
Afficher toutes les listes de projets
Vous n’avez actuellement aucune liste de projet.
Ou créez une nouvelle liste de projet pour y ajouter ce produit :
Données de conception: Données de conception
Entrez cette page dans vos favoris
Partager
  • Téléchargements
  • Accessoires
  • Détails
Téléchargements
Documentation
  • Télécharger
  • Télécharger
  • Voir maintenant
Textes de spécification
CAO / BIM
BIM / Revit
  • Voir maintenant
Données pour les planificateurs
Télécharger visualiseur 3D / CAO
0 Article(s) sélectionné(s)
Accessoires
Accessoire mécanique
Z-AS2
Z-AS2
Kit d'arrêt, pour LH.. / CH..
Emballage multiple 20 pièces
Prix net: ...
Ajouter à la liste de projets
Z-DS1
Z-DS1
Support de rotation, pour servomoteur linéaire, pour compensation des forces transversales
Prix net: ...
Z-KS2
Z-KS2
Pièce de raccordement M6
Détails
Spécifications
Tension en AC/DC
AC/DC 24 V
Puissance consommée (en marche)
1.5 W
Puissance consommée (en attente)
0.5 W
puissance consommée pour dimensionnement des câbles
3 VA
Raccordement d'alimentation de commande
Câble 1 m, 3x 0.75 mm²
Force
150 N
Type de commande
  • Tout-ou-rien
  • 3 points
Direction du mouvement du moteur
Sélectionnable à l’aide du commutateur 0 (prolongé) / 1 (rétracté)
Commande manuelle
Avec bouton-poussoir, verrouillable
Course
100 mm
Temps de course (moteur)
150 s / 100 mm
Indice de protection
IP54
Indice de protection NEMA/UL
NEMA 2
Type de boîtier
UL Enclosure Type 2
Température ambiante
-30...50°C [-22...122°F]