BE24-12-ST
Mehr erfahren
Zurück zur Produktkategorie
BE24-12-ST
BE24-12-ST
Nur über Hersteller von Entrauchungsklappen verfügbar
Wählen Sie eine bestehende Projektliste, um dieses Produkt hinzuzufügen:
Alle Projektlisten anzeigen
Sie haben keine bestehenden Projektlisten.
Oder erstellen Sie eine neue Projektliste, um dieses Produkt hinzuzufügen:
Auslegedaten: Auslegedaten
Diese Seite markieren
Teilen
  • Downloads
  • Zubehör
  • Produktvideos
  • Details
Downloads
Dokumentation
  • Herunterladen
  • Herunterladen
  • Jetzt anzeigen
Ausschreibungstexte
CAD / BIM
BIM / Revit
  • Jetzt anzeigen
Daten für Planer
CAD-Download / 3D-Viewer
Erfolgsgeschichten
0 ausgewählte Position(en)
Zubehör
Mechanisches Zubehör
ZK1-B
ZK1-B
Handkurbel, 40 mm, für BLF, BF, BLE, BE
Nettopreis: ...
Zur Projektliste hinzufügen
ZK1-B.1
ZK1-B.1
Multipack 100 Stk.
Nettopreis: ...
Zur Projektliste hinzufügen
ZK2-B
ZK2-B
Handkurbel, 70 mm, für BLF, BF, BLE, BE
ZK2-B.1
ZK2-B.1
Multipack 100 Stk.
ZSD-B.1
ZSD-B.1
Schutzbeutel mit Draht
ZZ12-B
ZZ12-B
Zeiger 12x12 mm für BLF, BF, BFA, BLE
ZZ12-B.1
ZZ12-B.1
Elektrisches Zubehör
ZST-BS
ZST-BS
Kabelsatz mit Stecker 0.5 m für Kommunikations- und Netzgerät
Produktvideos
Rauchentwicklung mit und ohne maschinelle Entrauchung
Jetzt abspielen Per E-Mail teilen
Details
Spezifikationen
Spannung AC/DC
AC/DC 24 V
Leistungsaufnahme (Betrieb)
12 W
Leistungsaufnahme (Halten)
0.5 W
Leistungsverbrauch Dimensionierung
18 VA
Hilfsschalter
2x SPDT
Anschluss Speisungssteuerung
Kabel mit Anschlussstecker 1 m, 3x 0.75 mm², FRNC (halogenfrei)
Anschluss Hilfsschalter
Kabel mit Anschlussstecker 1 m, 6x 0.75 mm², FRNC (halogenfrei)
Anschlussstecker
  • Speisung: Stecker 3-polig, passend zu BKNE230-24
  • Hilfsschalter: Stecker 6-polig, passend zu BKNE230-24
Drehmoment
40 Nm
Ansteuerungsart
Auf/Zu
Bewegungsrichtung des Motors
wählbar durch Montage L/R
Handverstellung
Mit Handkurbel
Drehwinkel
100°
Laufzeit (Motor)
<60 s / 90°
Achsmitnahme
Formschluss 12x12 mm, Hohlwelle durchgehend
Schutzklasse
IP54
Umgebungstemperatur
-30...50°C [-22...122°F]