Votre navigateur est obsolète !

Mettez votre navigateur à jour pour afficher correctement ce site Internet. Mettre mon navigateur à jour maintenant

×

Éléments dans votre dossier de téléchargement

Le dossier de téléchargement est vide.
Élément(s) dans votre dossier de téléchargement

!

Contacts

Belimo

  BELIMO Servomotoren B.V.

 
Riezebosweg 5
8171 MG Vaassen
Netherlands
Téléphone:
+31 578 576 836
E-mail:
info@belimo.nl
Site Internet:
https://www.belimo.nl

Directeur général

Richard Daamen

Directeur général
Téléphone:
+31 (0) 578 576836
E-mail:
richard.daamen@belimo.nl

Ventes

Niek Van der Vegt

Directeur des ventes
Téléphone:
+31 (0) 6 13706471
E-mail:
niek.vandervegt@belimo.nl

Jeffrey Bellmann

Gestionnaire de comptes
Pays-Bas du Nord
Téléphone:
+31 (0) 6 51760417
E-mail:
jeffrey.bellmann@belimo.nl

Dirk Bijlaart

Gestionnaire de comptes
Pays-Bas du Sud
Téléphone:
+31 (0) 6 57298925
E-mail:
dirk.bijlaart@belimo.nl

Erik Van Uffelen

Gestionnaire de comptes
Pays-Bas de l'Ouest
Téléphone:
+31 (0) 6 13688375
E-mail:
erik.vanuffelen@belimo.nl

Richard Daamen

p.o. Gestionnaire de comptes
Belgique
Téléphone:
+31 (0) 578576836
E-mail:
info@belimo.nl

Soutien aux ventes

Ferdi Bergsma

Gestionnaire de soutien aux ventes
Téléphone:
+31 (0) 578576836
E-mail:
ferdi.bergsma@belimo.nl

Erik Hendriks

Soutien aux ventes
Spécialiste des applications hydrauliques (général)
Téléphone:
+31 (0) 578576836
E-mail:
erik.hendriks@belimo.nl

Thomas Kip

Soutien aux ventes
Spécialiste des produits personnalisés
Téléphone:
+31 (0) 578576836
E-mail:
thomas.kip@belimo.nl

Robin Baas

Soutien aux ventes
Spécialiste des applications aérauliques et OEM
Téléphone:
+31 (0) 578576836
E-mail:
robin.baas@belimo.nl

Hans Hissink

Soutien aux ventes
Spécialiste des capteurs
Téléphone:
+31 (0) 578576836
E-mail:
hans.hissink@belimo.nl

Edwin Scholten

Soutien aux ventes
Spécialiste des applications hydrauliques (indépendantes de la pression et eau potable)
Téléphone:
+31 (0) 578576836
E-mail:
edwin.scholten@belimo.nl

Marketing

Yvette Vink

Directeur commercial
Téléphone:
+31 (0) 6 23396163
E-mail:
yvette.vink@belimo.nl

Entrepôt

Walid Toma

Entrepôt
Téléphone:
+31 (0) 578576836
E-mail:
order@belimo.nl

Luuk Hartgers

Commandes entrepôt et RMA
Téléphone:
+31 (0) 578576836
E-mail:
retour@belimo.nl

Ressources humaines

Danielle Broekhuis

Ressources humaines
Téléphone:
+31 (0) 578576836
E-mail:
danielle.broekhuis@belimo.nl

Formations / Webinaires

Danny De Laater

Responsable du soutien technique/formateur technique
Téléphone:
+31 (0) 6 622237136
E-mail:
danny.delaater@belimo.nl

Yvette Vink

Animateur de webinaires
Téléphone:
+31 (0) 6 23396163
E-mail:
yvette.vink@belimo.nl

Administration financière

Jolanda Rutgers

Directeur financier
Téléphone:
+31 (0) 578579159
E-mail:
jolanda.rutgers@belimo.nl

Carin Haverkamp

Assistant administratif
Téléphone:
+31 (0) 578576836
E-mail:
carin.haverkamp@belimo.nl

Saisie des commandes

Edwin Strijk

Responsable du traitement des commandes
Téléphone:
+31 (0) 578576836
E-mail:
edwin.strijk@belimo.nl

Michel van Limburg

Prise de commandes
Téléphone:
+31 (0) 578576836
E-mail:
order@belimo.nl

Produits personnalisés

Thomas Kip

Soutien aux ventes
Spécialiste des produits personnalisés
Téléphone:
+31 (0) 578576836
E-mail:
thomas.kip@belimo.nl