Ihr Browser ist veraltet!

Aktualisieren Sie Ihren Browser für eine korrekte Anzeige dieser Website. Meinen Browser jetzt aktualisieren

×

Elemente in Ihrem Download-Ordner

Der Download-Ordner ist leer
Element(e) im Download-Ordner

!

Kontakt

Belimo

  BELIMO Servomotoren B.V.

 
Riezebosweg 5
8171 MG Vaassen
Netherlands
Tel.:
+31 578 576 836
E-Mail:
info@belimo.nl
Webseite:
https://www.belimo.nl

Geschäftsführer

Richard Daamen

Geschäftsführer
Tel.:
+31 (0) 578 576836
E-Mail:
richard.daamen@belimo.nl

Aussendienst

Niek Van der Vegt

Verkaufsleiter
Tel.:
+31 (0) 6 13706471
E-Mail:
niek.vandervegt@belimo.nl

Jeffrey Bellmann

Account Manager
Nordniederlande
Tel.:
+31 (0) 6 51760417
E-Mail:
jeffrey.bellmann@belimo.nl

Dirk Bijlaart

Account Manager
Südniederlande
Tel.:
+31 (0) 6 57298925
E-Mail:
dirk.bijlaart@belimo.nl

Erik Van Uffelen

Account Manager
Westniederlande
Tel.:
+31 (0) 6 13688375
E-Mail:
erik.vanuffelen@belimo.nl

Richard Daamen

a.i. Account Manager
Belgien
Tel.:
+31 (0) 578576836
E-Mail:
info@belimo.nl

Innendienst

Ferdi Bergsma

Manager Innendienst
Tel.:
+31 (0) 578576836
E-Mail:
ferdi.bergsma@belimo.nl

Erik Hendriks

Innendienst
Spezialist Wasseranwendungen (Allgemein)
Tel.:
+31 (0) 578576836
E-Mail:
erik.hendriks@belimo.nl

Thomas Kip

Innendienst
Spezialist kundenspezifische Produkte
Tel.:
+31 (0) 578576836
E-Mail:
thomas.kip@belimo.nl

Robin Baas

Innendienst
Spezialist Lüftungsanwendungen und OEM
Tel.:
+31 (0) 578576836
E-Mail:
robin.baas@belimo.nl

Hans Hissink

Innendienst
Spezialist Sensoren
Tel.:
+31 (0) 578576836
E-Mail:
hans.hissink@belimo.nl

Edwin Scholten

Innendienst
Spezialist Wasseranwendungen (Druckunabhängig und Trinkwasser)
Tel.:
+31 (0) 578576836
E-Mail:
edwin.scholten@belimo.nl

Marketing

Yvette Vink

Marketing Manager
Tel.:
+31 (0) 6 23396163
E-Mail:
yvette.vink@belimo.nl

Lagerhaus

Walid Toma

Lagerhaus
Tel.:
+31 (0) 578576836
E-Mail:
order@belimo.nl

Luuk Hartgers

Lagerhaus und RMA Aufträge
Tel.:
+31 (0) 578576836
E-Mail:
retour@belimo.nl

Human Resources

Danielle Broekhuis

Human Resources
Tel.:
+31 (0) 578576836
E-Mail:
danielle.broekhuis@belimo.nl

Schulungen / Webinars

Danny De Laater

Manager Technischer Support / Technischer Trainer
Tel.:
+31 (0) 6 622237136
E-Mail:
danny.delaater@belimo.nl

Yvette Vink

Webinar-Moderator
Tel.:
+31 (0) 6 23396163
E-Mail:
yvette.vink@belimo.nl

Finanzverwaltung

Jolanda Rutgers

Manager Finanzen
Tel.:
+31 (0) 578579159
E-Mail:
jolanda.rutgers@belimo.nl

Carin Haverkamp

Administrative Assistenz
Tel.:
+31 (0) 578576836
E-Mail:
carin.haverkamp@belimo.nl

Auftragsabwicklung

Edwin Strijk

Manager Auftragsabwicklung
Tel.:
+31 (0) 578576836
E-Mail:
edwin.strijk@belimo.nl

Michel van Limburg

Auftragsabwicklung
Tel.:
+31 (0) 578576836
E-Mail:
order@belimo.nl

Customized Products

Thomas Kip

Innendienst
Spezialist kundenspezifische Produkte
Tel.:
+31 (0) 578576836
E-Mail:
thomas.kip@belimo.nl