B2125PW-Q+AFRBUP
Saiba Mais
Voltar para categoria de produto
B2125PW-Q+AFRBUP
B2125PW-Q+AFRBUP
Atuador de válvula, Com retorno por mola, AC 24...240 V / DC 24...125 V, On/Off
Atuador instalado
Entre em contato com seu representante de vendas local para fazer o pedido.
Adicionar à Lista de Projetos
Escolha uma Lista de Projetos existente para adicionar este produto:
Mostrar Todas as Listas de Projetos
Você não tem Listas de Projetos existentes.
Ou crie uma nova Lista de Projetos para adicionar este produto:
Dados de Projeto: Dados de Projeto
Marcar esta página nos favoritos
Compartilhar
  • Detalhes
  • Downloads
  • Acessórios
Detalhes
Especificações
Tensão CA/CC
AC 24...240 V / DC 24...125 V
Consumo de energia (retenção)
3,5 W
Consumo de energia para dimensionamento do fio
18 VA
Tipo de controle
On/Off
Categoria de proteção
IP54
Grau de proteção NEMA
NEMA 2
Tipo de caixa protetora
UL Enclosure Type 2
Numero de vias
2 vias
Kv
92
Certificado de água potável
  • NSF/ANSI 61
  • NSF/ANSI 372
Fluido
Água potável
Temperatura do fluido
-4...212°F [-20...100°C]
Pressão nominal do corpo
600 psi CWP
Conexão do tubo
Rosca interna
Tamanho de válvula
1.25" [32]