BKN230-MOD
Torna alla categoria di prodotti
BKN230-MOD
BKN230-MOD
Unità di alimentazione e comunicazione per attuatori per serrande tagliafuoco 230 V
Prezzo di listino
Aggiungi a Lista di Progetto
Scegli una Lista di Progetto esistente per aggiungere questo prodotto:
Mostra tutte le Liste di Progetto
Non possiedi Liste di Progetto esistenti.
Oppure crea una nuova Lista di Progetto per aggiungere questo prodotto:
Dati di progetto: Dati di progetto
Crea un segnalibro per questa pagina
Condividi
  • Downloads
  • Accessori
  • Dettagli
Downloads
Documentazione
  • Download
  • Download
  • Visualizza ora
Testi di capitolato
CAD / BIM
BIM / Revit
  • Visualizza ora
Dati per i progettisti
Scaricamento CAD / Visualizzatore 3D
Success stories
0 articolo(i) selezionato(i)
Accessori
Accessorio elettrico
BAT72
BAT72
Dispositivo di intervento termoelettrico con pulsante di test, Temperatura interna al condotto 72°C (colore nero), Temperatura esterna al condotto 72°C, Lunghezza della sonda 65 mm
Disponibile solo tramite i produttori di serrande tagliafuoco
BAT72-ST
BAT72-ST
Dispositivo di intervento termoelettrico con pulsante di test, con spina del connettore, Temperatura interna al condotto 72°C (colore nero), Temperatura esterna al condotto 72°C, Lunghezza della sonda 65 mm
BAT72/9
BAT72/9
Dispositivo di intervento termoelettrico con pulsante di test, Temperatura interna al condotto 72°C (colore nero), Temperatura esterna al condotto 72°C, Lunghezza della sonda 90 mm